Liste des pre-inscrits : Tour de l'Ile de BREHAT


Il y a 83 Participants inscrits
-_-_-_-_-_-_-_-_-


NomPrenomNumeroTypeCategorieAnneeClub
PLET MARIE-CHRISTINE
10
Bi-palmes Vet3 femmes 1957 CPC CONCARNEAU
AMALOU NADIR
18
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 ACTIVITE SUB MARIGNANE
ANAT PATRICK
83
Bi-palmes Vet2 hommes 1973 SUB ALCATEL LANNION
ANES HERVE
74
Planche Vet3 hommes 1955 PAIMPOL IMMERSION
BARACH MICHEL
68
Bi-palmes Vet3 hommes 1960 CSL (LORIENT)
BARBOT CLAIRE
51
Bi-palmes Senior femmes 1984 SCV28
BARRUCAND ALAIN
19
Bi-palmes Vet2 hommes 1965 ACTIVITE SUB MARIGNANE
BECQ EMILIE
40
Bi-palmes Vet1 femmes 1979 CSAKB
BEHRENS JEAN CHRISTOPHE
25
Planche Vet3 hommes 1961 ACTIVITE SUB MARIGNANE
BERTON PHILIPPE
16
Planche Vet3 hommes 1962 CN VIRY CHATILLON
BERTRAND JEAN-PAUL
26
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS
BOURDET PHILIPPE
59
Bi-palmes Vet4 hommes 1953 PAYS SOLESMOIS PALMES
BRIATTE CHRISTINE
57
Planche Vet3 femmes 1958 EXPLORA NOISY LE GRAND
BRONNEC FREDERIC
12
Planche Vet2 hommes 1967 CPC CONCARNEAU
BRUCHET LE MEUR ROSELYNE
78
Bi-palmes Vet2 femmes 1965 PAIMPOL IMMERSION
CABRERA FLORENCE
22
Mono-palme Senior femmes 1985 ACTIVITE SUB MARIGNANE
CANNIZZARO KARIM
58
Planche Vet2 hommes 1966 EXPLORA NOISY LE GRAND
CARRE OLIVIER
43
Bi-palmes Vet4 hommes 1952 PAIMPOL IMMERSION
COLIN DIDIER
2
Planche Vet3 hommes 1963 LES PLONGEURS DU DONJON 91
CONGOS JEAN PAUL
44
Planche Vet4 hommes 1949 GMAP (BREST)
CORRIGOU JEAN PIERRE
50
Planche Vet4 hommes 1950 SUBAQUA CLUB COLOMBES
COTTET PHILIPPE
41
Bi-palmes Vet3 hommes 1955 CPC CONCARNEAU
DELAFOY ANTOINE
11
Bi-palmes Vet1 hommes 1980 SUB ALCATEL LANNION
DEPLANQUE ISABELLE
69
Planche Vet1 femmes 1981 CP ST QUENTIN EN YVELYNES
DERRIEN MICHEL
35
Bi-palmes Vet3 hommes 1959 CPC CONCARNEAU
DONNAS PASCAL
67
Bi-palmes Vet2 hommes 1967 PAIMPOL IMMERSION
DUPIRE CECILE
75
Bi-palmes Vet1 femmes 1975 CNRE
DUPUY JEAN-MARIE
42
Planche Vet4 hommes 1951 LA PALME PLAISIROISE
ETIENNE FREDERIC
65
Mono-palme Vet2 hommes 1972 CSAKB
FRANCHI RODOLPHE
39
Mono-palme Vet3 hommes 1962 CSA du Kremlin BicÍtre
FRASLIN PHILIPPE
77
Bi-palmes Vet2 hommes 1966 OUEST PLONGEE DEVELOPPEMENT
GHIRINGHELLI ERic
48
Bi-palmes Vet1 hommes 1974 PAIMPOL IMMERSION
GICQUEL CHRISTOPHE
32
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 PAIMPOL IMMERSION
GICQUEL MARIE
31
Bi-palmes Vet1 femmes 1978 PAIMPOL IMMERSION
GILLES GRANIER
29
Bi-palmes Vet1 hommes 1975 CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS
GOMBERT CHRISTINE
47
Bi-palmes Vet2 femmes 1968 CNRE
GORON SANDRINE
52
Bi-palmes Senior femmes 1985 CPTSM TOUVILLE SUR MER
GRANIER GILLES
33
Bi-palmes Vet1 hommes 1975 CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS
GUERIN NATHALIE
23
Mono-palme Vet3 femmes 1961 ACTIVITE SUB MARIGNANE
GUILLE CHRISTIAN
7
Bi-palmes Vet3 hommes 1955 CPC CONCARNEAU
GUILLOU JACQUES
9
Bi-palmes Vet3 hommes 1954 CPC CONCARNEAU
GUYOMARD DEVANLAY SYLVIE
27
Planche Vet3 femmes 1955 SCA2000 (EVRY)
HAUSSY OLIVIER
14
Bi-palmes Vet3 hommes 1960 PAIMPOL IMMERSION
HOURDIN ALAIN
8
Planche Vet3 hommes 1954 HISTOIRE DEAU PLONGEE ERQUY
HUON CHRISTIAN
49
Bi-palmes Vet3 hommes 1958 PAIMPOL IMMERSION
JOSSE RICHARD
84
Bi-palmes Vet2 hommes 1965 SUB ALCATEL LANNION
LANNOY LAURENT
13
Mono-palme Vet2 hommes 1965 TOULOUSE METROPOLE PALMES
LE BIHAN CHRISTOPHE
54
Bi-palmes Vet2 hommes 1969 CPC CONCARNEAU
LE HOUEZEC CHRISTIAN
45
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 CSA (AURAY)
LE MEUR PASCAL
79
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 PAIMPOL IMMERSION
LE MOIGNET ERIC
72
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 PAIMPOL IMMERSION
LE PORS RACHEL
20
Bi-palmes Vet2 femmes 1972 ACTIVITE SUB MARIGNANE
LE ROLLAND BRUNO
64
Bi-palmes Vet2 hommes 1965 PAIMPOL IMMERSION
LE SECH JEAN-YVES
30
Bi-palmes Vet3 hommes 1958 PAIMPOL IMMERSION
LECLERC RAYMOND
63
Bi-palmes Vet4 hommes 1952 CPC CONCARNEAU
LEMAIRE SOPHIE
21
Mono-palme Vet3 femmes 1962 ACTIVITE SUB MARIGNANE
LEMAY STEPHANE
36
Bi-palmes Vet4 hommes 1951 CPC CONCARNEAU
LIMOUSIN DANIEL
3
Planche Vet3 femmes 1960 LES PLONGEURS DU DONJON 91
LONCLE JEAN CLAUDE
28
Bi-palmes Vet3 hommes 1962 PAIMPOL IMMERSION
MADEC CHRISTIAN
66
Planche Vet3 hommes 1961 HYDRO SPORTS MAYENNE ANGEVINE
MAYEUX DAVID
76
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 PAIMPOL IMMERSION
MERCIER SOPHIE
55
Planche Vet2 femmes 1965 TOURAINE PLONGEE
MESSAGER PHILIPPE
82
Mono-palme Vet3 hommes 1954 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)
MOLLIERE NELLY
61
Bi-palmes Vet1 femmes 1979 PAYS SOLESMOIS PALMES
NOIROT GUY
6
Planche Vet3 hommes 1959 SCA2000 (EVRY)
NORMAND FABRICE
17
Planche Vet3 hommes 1960 REIMS PALMES APNEE
PHILIPPE PIERUCCI
73
Bi-palmes Vet2 hommes 1966 VLR PLONGEE
PINCI LOUIS
24
Mono-palme Vet3 hommes 1961 ACTIVITE SUB MARIGNANE
PIRIOU JACQUES
34
Planche Vet4 hommes 1946 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)
REGNAULT ALINE
4
Bi-palmes Vet1 femmes 1981 PAIMPOL IMMERSION
RENAUD OPHELIE
71
Planche Senior femmes 1998 CPB (RENNES)
RENAUD PIERRIC
53
Planche Vet3 hommes 1963 CLUB SUBAQUATIQUE DE LA COTE EMERAUDE
RENIER ANNE-MARIE
38
Bi-palmes Vet3 femmes 1962 CSA (AURAY)
REY PHILIPPE
37
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 CPC CONCARNEAU
RICART MARYANNICK
46
Bi-palmes Vet2 femmes 1967 PAIMPOL IMMERSION
RIGUET PATRICK
1
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 CPTSM TOUVILLE SUR MER
ROUZIERE Olivier
80
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 SUB ALCATEL LANNION
SAPANEL JEAN-CLAUDE
15
Planche Vet4 hommes 1948 PAIMPOL IMMERSION
STEINER LUC
70
Planche Vet4 hommes 1949 CP ST QUENTIN EN YVELYNES
THOMAS SOPHIE
56
Mono-palme Vet2 femmes 1967 Club Subaquatique du Kremlin Bicetre
TURPIN FANNY
81
Mono-palme Vet1 femmes 1982 Club Subaquatique du Kremlin Bicetre
VAN ISEGHEM MICKAEL
62
Bi-palmes Vet2 hommes 1967 PAYS SOLESMOIS PALMES
VERNHOLLES JEAN PIERRE
60
Bi-palmes Vet2 hommes 1964 PAYS SOLESMOIS PALMES

-----------------------------------------------------------------------------------

Liste des pre-inscrits : Course Open


Il y a 4 Participants inscrits
-_-_-_-_-_-_-_-_-


NomPrenomNumeroTypeCategorieAnneeClub
David leroux
2
Bi-palmes Vet1 hommes 1980
DEDIEU Corinne
3
Bi-palmes Vet3 femmes 1956 PAYS SOLESMOIS PALMES
Moizan jean yves
1
Bi-palmes Vet1 hommes 1977
RENAUD JESSICA
4
Planche Senior femmes 1996 CLUB SUBAQUATIQUE DE LA COTE EMERAUDE

-----------------------------------------------------------------------------------