Liste des pre-inscrits : Course de 13km


Il y a 36 Participants inscrits
-_-_-_-_-_-_-_-_-


NomPrenomNumeroTypeCategorieAnneeClub
BEHRENS JEAN-CHRISTOPHE
87
Planche Vet3 hommes 1961 GOLDEN CLUB
BERTON PHILIPPE
102
Planche Vet3 hommes 1962 CN VIRY CHATILLON
BERTRAND JEAN-PAUL
96
Bi-palmes Vet3 hommes 1964 CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS
CABRERA FLORENCE
98
Mono-palme Senior femmes 1985 ACTIVITE SUB MARIGNANE
CARRE OLIVIER
114
Bi-palmes Vet4 hommes 1952 PAIMPOL IMMERSION
CONGOS JEAN-PAUL
109
Planche Vet4 hommes 1949 GMAP (BREST)
DERRIEN MICHEL
108
Bi-palmes Vet3 hommes 1959 CPC CONCARNEAU
DESLANDES DIDIER
112
Bi-palmes Vet3 hommes 1956 CPC CONCARNEAU
DUVAL AYMERIC
101
Bi-palmes Senior hommes 1987 CENTRE SUBAQUATIQUE NANTAIS
EON FRANCOIS
119
Mono-palme Vet2 hommes 1970 GMAP (BREST)
GHIRINGHELLI ERIC
92
Bi-palmes Vet2 hommes 1974 PAIMPOL IMMERSION
GICQUEL CHRISTOPHE
90
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 PAIMPOL IMMERSION
GICQUEL MARIE
113
Bi-palmes Vet1 femmes 1978 PAIMPOL IMMERSION
GUILBERT ELISE
93
Mono-palme Vet2 femmes 1971 LYON PALME
GUILLE CHRISTIAN
110
Bi-palmes Vet3 hommes 1955 CPC CONCARNEAU
GUILLOU JACQUES
105
Bi-palmes Vet4 hommes 1954 CPC CONCARNEAU
HAUSSY OLIVIER
116
Bi-palmes Vet3 hommes 1960 PAIMPOL IMMERSION
HOURDIN JEAN - ALAIN
86
Planche Vet1 hommes 1981
HOURDIN ALAIN
85
Planche Vet4 hommes 1954
HUON CHRISTIAN
106
Bi-palmes Vet3 hommes 1958 PAIMPOL IMMERSION
LANNOY LAURENT
91
Mono-palme Vet2 hommes 1965 TOULOUSE METROPOLE PALMES
LE BIHAN CHRISTOPHE
120
Bi-palmes Vet2 hommes 1969 CPC CONCARNEAU
LE FORESTIER GERALD
99
Planche Vet3 hommes 1956 PAIMPOL IMMERSION
LE MOIGNET ERIC
111
Bi-palmes Vet3 hommes 1964 PAIMPOL IMMERSION
LE ROLLAND BRUNO
94
Bi-palmes Vet2 hommes 1965 PAIMPOL IMMERSION
LE SECH JEAN-YVES
118
Bi-palmes Vet3 hommes 1958 PAIMPOL IMMERSION
LIEGEOIS WILLIAM
103
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 LA PALME YONNAISE
LONCLE JEAN CLAUDE
117
Bi-palmes Vet3 hommes 1962 PAIMPOL IMMERSION
MAYEUX DAVID
115
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 PAIMPOL IMMERSION
MESSAGER PHILIPPE
104
Mono-palme Vet4 hommes 1954 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)
PIRIOU JACQUES
97
Planche Vet4 hommes 1946 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)
RAINAUD GEORGES
95
Planche Vet4 hommes 1949 SUBAQUA CLUB COLOMBES
RENOUARD CYRIL
107
Bi-palmes Vet2 hommes 1973
SAPANEL JEAN-CLAUDE
89
Planche Vet4 hommes 1948 PAIMPOL IMMERSION
SOPHIE LEMAIRE SOHM
88
Mono-palme Vet3 femmes 1962 ACTIVITE SUB MARIGNANE
THIREAU OLIVIER
100
Bi-palmes Vet3 hommes 1958 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)

-----------------------------------------------------------------------------------

Liste des pre-inscrits : Course 9km


Il y a 39 Participants inscrits
-_-_-_-_-_-_-_-_-


NomPrenomNumeroTypeCategorieAnneeClub
ANDRIEUX ERIC
41
Mono-palme Vet2 hommes 1971 GMAP (BREST)
BOUCHE OLIVIER
42
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 CPTSM TROUVILLE SUR MER
BOUVET YVAN
24
Bi-palmes Vet2 hommes 1968 CPTSM TROUVILLE SUR MER
BRUCHET-LE MEUR Roselyne
33
Bi-palmes Vet2 femmes 1965 PAIMPOL IMMERSION
CALONNE DOROTHEE
40
Bi-palmes Vet2 femmes 1969
CORRE ERIC
31
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 CLUB NAGEURS GUINGAMPAIS
COTTET PHILIPPE
25
Bi-palmes Vet3 hommes 1955 CPC CONCARNEAU
COURAUD JEAN-FRANCOIS
39
Bi-palmes Vet2 hommes 1970 SUBAQUATIC CLUB GUINGAMPAIS
GORON SANDRINE
11
Bi-palmes Senior femmes 1985 CPTSM TROUVILLE SUR MER
HAMON NOLWENN
7
Bi-palmes Senior femmes 1988
HEVELIN FLORIAN
43
Bi-palmes Senior hommes 1991 PAIMPOL IMMERSION
HUARD DOMNIQUE
20
Bi-palmes Vet3 hommes 1956 PAIMPOL IMMERSION
JEZEQUEL VALERIE
21
Bi-palmes Vet2 femmes 1968 PAIMPOL IMMERSION
JOSSE RICHARD
26
Bi-palmes Vet2 hommes 1965 SUB ALCATEL LANNION
LAGORIO MATHILDE
16
Bi-palmes Vet1 femmes 1978 CPTSM TROUVILLE SUR MER
LE VAILLANT CHANTAL
22
Bi-palmes Vet3 femmes 1964 PAIMPOL IMMERSION
LE BOUGEANT GABRIEL
23
Bi-palmes Vet2 hommes 1966 PAIMPOL IMMERSION
LE CALVEZ ALBERT
37
Bi-palmes Vet3 hommes 1964 PAIMPOL IMMERSION
LE CAM SYLVIE
29
Bi-palmes Vet2 femmes 1973 PAIMPOL IMMERSION
LE MEUR Pascal
32
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 PAIMPOL IMMERSION
LE TIEC GILDAS
19
Bi-palmes Vet3 hommes 1960 PAIMPOL IMMERSION
LE TREOU CHANTAL
36
Bi-palmes Vet3 femmes 1962 PAIMPOL IMMERSION
LEJAN MARC
28
Bi-palmes Vet3 hommes 1960 GSMP (MORLAIXPLOUEZOCH)
MAUBEUF MATHIEU
18
Bi-palmes Vet1 hommes 1981 CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS
MEUDAL JACKY
8
Bi-palmes Vet3 hommes 1959 PAIMPOL IMMERSION
MOISAN ANTHONY
38
Bi-palmes Vet1 hommes 1979 SUBAQUATIC CLUB GUINGAMPAIS
MOIZAN JEAN-YVES
10
Bi-palmes Vet1 hommes 1977
PAGE MARIE LAURE
15
Bi-palmes Vet3 femmes 1963 CPTSM TROUVILLE SUR MER
PLATTIER PASCALE
13
Bi-palmes Vet3 femmes 1964 CPTSM TROUVILLE SUR MER
PORCHER LAURENT
35
Planche Vet1 hommes 1978 SUBAQUATIC CLUB GUINGAMPAIS
PRONOST OLIVIER
12
Bi-palmes Vet2 hommes 1972
REGNAULT ALINE
5
Bi-palmes Vet1 femmes 1981 PAIMPOL IMMERSION
RICART CLAUDE
14
Bi-palmes Vet4 hommes 1953 PAIMPOL IMMERSION
RICART MARYANNICK
17
Bi-palmes Vet2 femmes 1967 PAIMPOL IMMERSION
RIGUET PATRICK
6
Bi-palmes Vet2 hommes 1971 CPTSM TROUVILLE SUR MER
SAVELS KOENRAAD
30
Bi-palmes Vet3 hommes 1963 PAIMPOL IMMERSION
SOHM MICHEL
9
Mono-palme Vet3 hommes 1957 ACTIVITE SUB MARIGNANE
TARLET GAEL
34
Bi-palmes Vet2 hommes 1969 PAIMPOL IMMERSION
TERMEAU GUY
27
Planche Vet2 hommes 1966 SUB ALCATEL LANNION

-----------------------------------------------------------------------------------